Mar 03

“TROFEO STELLA” 2020 CLASSIFICA AGGIORNATA AL 1° MARZO 2020

Cognome Nome Cat. Punti Gare Classifica
RIZZU CHIARA PF 26 1 1
           
SALE IRENE SF40 107 2 1
CABRAS SEBASTIANA SF40 24 1 2
           
SOTGIU CINZIA SF45 32 1 1
MANAI DANIELA SF45 24 1 2
           
PASSERI ROSANNA SF50 67 2 1
VENTURA DANIELA SF50 41 1 2
SINIBALDI GRAZIA SF50 32 1 3
           
DEJANA CECILIA SF65 32 1 1
           
PERANTONI ALESSANDRO SM40 174 5 1
           
RIZZU RAIMONDO SM45 93 3 1
           
SPANEDDA G.PAOLO SM50 32 1 1
           
RAIANO PASQUALE SM55 95 2 1
TIDORE VITTORIO SM55 67 2 2
ALTANA VANNI SM55 65 2 3
MURA PAOLETTO SM55 54 2 4
SCANO MARCO SM55 39 1 5
AUCI MAURO SM55 32 1 6
           
CARIA ANGELO SM60 102 2 1
           
CARTA G.MARIO SM65 26 1 1
MELE  GIANNI SM65 24 1 2
           
TORE FRANCO SM70 24 1 1

Mar 03

ORISTANO, 01 MARZO 2020 7^ ed. MEZZA MARATONA DEL GIUDICATO

Ordine d’arrivo  atleti  partecipanti alla classifica  quantità  6^  gara valida per  il “Trofeo Stella 2020

CAT ATLETA KM PUNTI + BONUS TOTALE TEMPO
SF40 SALE 21 20  +20 61 1:46’29
SF50 PASSERI 21 20 41 2:15’32
           
SM40 PERANTONI 21 20  + 20 61 1:36’42
SM45 RIZZU 21 20 41 1:32’39
SM55 TIDORE 21 20  41 1:42’44
SM55 RAIANO 21 18 39 1:47’30
SM60 CARIA 21 20  + 20 61 1:58’13
ORISTANO, 01 MARZO 2020

GARA 12 KM

CAT TEMPO ATLETA KM PUNTI + BONUS TOTALE
SF45 1:06’29 SOTGIU 12 20 32
SF50 1:19’00 SINIBALDI 12 20 32
SF65 1:26’41 DEJANA 12 20 32
           
SM50    58’59 SPANEDDA 12 20 32
SM55 1:06’32 AUCI 12 20 32
SM60 1:18’02 MURA 12 20 32

Feb 19

“TROFEO STELLA” 2020 CLASSIFICA AGGIORNATA AL 17 FEBBRAIO 2020

Cognome Nome Cat. Punti Gare Classifica
RIZZU CHIARA PF 26 1 1
           
SALE IRENE SF40 46 1 1
CABRAS SEBASTIANA SF40 24 1 2
           
MANAI DANIELA SF45 24 1 1
           
VENTURA DANIELA SF50 41 1 1
PASSERI ROSANNA SF50 26 1 2
           
           
PERANTONI ALESSANDRO SM40 123 4 1
           
RIZZU RAIMONDO SM45 52 2 1
           
ALTANA VANNI SM55 65 2 1
RAIANO PASQUALE SM55 46 1 2
SCANO MARCO SM55 39 1 3
TIDORE VITTORIO SM55 26 1 4
MURA PAOLETTO SM55 22 1 5
           
CARIA ANGELO SM60 41 1 1
           
CARTA G.MARIO SM65 26 1 1
MELE  GIANNI SM65 24 1 2
           
TORE FRANCO SM70 24 1 1

Feb 19

BARCELLONA, 16 FEBBRAIO 2020 HALF MARATHON

Daniela, Marco, Vanni e Angelo

Ordine d’arrivo  atleti  partecipanti alla classifica  quantità 

4^  gara valida per  il “Trofeo Stella 2020 

CAT ATLETA KM PUNTI + BONUS TOTALE TEMPO
SF50 VENTURA 21 20 41 2:19’55
           
SM55 ALTANA 21 20 41 1:41’52
SM55 SCANO 21 18 39 1:48’19
           
SM60 CARIA 21 20 41 2:01’47

Feb 19

ALA’ DEI SARDI 16 FEBBRAIO 2020 CROSS DI ALA’ 5° MEMORIAL “ELISA MIGLIORE”

Ordine d’arrivo  atleti  partecipanti alla classifica  quantità 

5^  gara valida per  il “Trofeo Stella 20 20

Alessandro Perantoni

CAT ATLETA KM PUNTI + BONUS TOTALE  
SM40 PERANTONI 5 20 25  

Post precedenti «