Gen 29

“TROFEO STELLA” 2020 CLASSIFICA AGGIORNATA AL 26 GENNAIO 2020

Cognome Nome Cat. Punti Gare Classifica
RIZZU CHIARA PF 26 1 1
           
SALE IRENE SF40 46 1 1
CABRAS SEBASTIANA SF40 24 1 2
           
PASSERI ROSANNA SF50 26 1 1
           
PERANTONI ALESSANDRO SM40 72 2 1
           
RIZZU RAIMONDO SM45 52 2 1
           
RAIANO PASQUALE SM55 46 1 1
ALTANA VANNI SM55 24 1 2
MURA PAOLETTO SM55 22 1 3
           
CARTA G.MARIO SM65 26 1 1
MELE  GIANNI SM65 24 1 2

Gen 29

SASSARI, 26 Gennaio 2020 13^ Corricentro

Ordine d’arrivo  atleti  partecipanti alla classifica  quantità 

2^  gara valida per  il “Trofeo Stella 2020 

CAT ATLETA KM PUNTI + BONUS TOTALE TEMPO
PF RIZZU 6 20 26 45’29”
           
SF 40 SALE 6 20 + 20 BONUS 46 32’07”
SF40 CABRAS 6 18 24 42’23”
           
SF 50 PASSERI 6 20 46 37’10”
           
SM 40 PERANTONI 6 20 +20 BONUS 26 28’21”
           
SM,45 RIZZU 6 20 26 27’06”
           
SM55 RAIANO 6 20 +20 BONUS 46 31’22”
SM55 ALTANA 6 18 24 32’31”
SM55 MURA 6 16 22 41’58”
           
SM 65 CARTA 6 20 26 39’04”
SM 65 MELE 6 18 24 39’22”

Gen 29

CHILIVANI 19 GENNAIO 2020 XXXVIII CROSS CITTA’ DI OZIERI -5° TROFEO “ LUCA SECHI”

Ordine d’arrivo  atleti  partecipanti alla classifica  quantità 

1^  gara valida per  il “Trofeo Stella 20 20

CAT ATLETA KM PUNTI + BONUS TOTALE  
SM40 PERANTONI 6 20 26  
SM45 RIZZU 6 20 26  

1^  gara valida per  il “Trofeo Stella 20 20

Gen 05

CLASSIFICA FINALE IL “TROFEO STELLA” 2019 è stato vinto da Rosanna Passeri e Vanni Altana.

Dic 28

“TROFEO STELLA” 2019 CLASSIFICA AGGIORNATA AL 15 DICEMBRE 2019

Cognome Nome Cat. Punti Gare Classifica
           
SALE IRENE SF40 341 7 1
           
SOTGIU CINZIA SF45 60 2 1
MANAI DANIELA SF45 28 1 2
           
PASSERI ROSANNA SF50 363 11 1
VENTURA DANIELA SF50 292 10 2
NULVESU LORENZA SF50 146 5 3
SINIBALDI GRAZIA SF50 56 2 4
PONZIANI ROBERTA SF50 41 1 5
SECCHI TIZIANA SF50 28 1 6
           
DEJANA CECILIA SF65 163 5 1
           
PERANTONI ALESSANDRO SM40 208 6 1
SUSSARELLU MANUELE SM40 171 4 2
           
           
SANNA FABIO SM45 144 4 1
SPANEDDA P.PAOLO SM45 144 3 1
STARA MAURO SM45 61 2 2
           
ALTANA VANNI SM55 383 9 1
SCANO MARCO SM55 310 9 2
CUCCURU  ANTONIO SM55 213 5 3
RAIANO  PASQUALE SM55 173 5 4
AUCI MAURO SM55 102 3 5
TIDORE VITTORIO SM55 97 3 6
LADU ANTONELLO SM55 61 2 7
LEDDA G.PAOLO SM55 51 2 8
           
CARIA ANGELO SM60 282 6 1
MELE GIANNI SM60 180 6 2
CARTA G.MARIO SM60 204 4 3
RUIU MARIO SM60 71 2 4
SALARIS GIANNI SM60 61 2 5
TOLU STEFANO SM60 57 2 6
NIEDDU LEONARDO SM60 26 1 7
           
MINISOLA ANTONIO SM65 269 8 1
CABIZZA G.NICOLA SM65 39 1 2
           
TORE FRANCO SM70 202 7 1

Post precedenti «

» Post successivi